At-xplr - союзные Telesis совместимость 10 Гб/c xfp, 10 км

₽5 783

Описание товара


Купить товар At xplr союзные Telesis совместимость 10 Гб/c xfp, 10 км в категории Оптоволоконные кабели на PlaceMagaz.ru. At-xplr - союзные Telesis совместимость 10 Гб/c xfp, 10 км


 
AT-XPLR-allied Telesis совместимый 10 Гбит xfp, 10 км
 
Состояние товара:
Новый
 
Особенности продукта:
  Поддерживает 9.95 ГБ/сек. 11.1 ГБ/сек. бит цены
  Ссылки длиной до 10 км
  Дуплексный разъем LC
  Горячей замены XFP след
  Неохлаждаемые 1310nm DFB лазера
  Рассеиваемая мощность Приложения:
  SONET OC-192 SR-1, SDH STM я-в 9.953 Гбит/с
  10GBASE-LR/LW 10 г Ethernet
  1200-SM-LL-L 10 г волокна канал
  10GE над G.709 в 11.09 Гбит/с
  OC192 над ТЭК в 10.709 Гбит/с
 
Гарантия:
Мы обещаем все рекламируется Оптические трансиверы являются совершенно новыми Новых узлов и деталей и абсолютно никогда не используйте старые и отремонтированы Материалы. Все Оптические трансиверы были через функциональное тестирование и старения тест. Мы предоставляем 3 год гарантии для всех оптических трансиверы от даты отгрузки.
 
Инструкция компании:
Мы можем предоставить GBIC/SFP/SFP +/X2/XENPAK/XFP/PON и др которые Полностью совместим с Cisco, H3C, HP, Huawei и так далее.
Мы можем предоставить все серии совместимых оптических модулей, чтобы наш клиент, Если нужно, Пожалуйста свяжитесь с нами.
Также, мы можем предоставить OEM для нашего клиента.
 
Возвращает:
1, мы предоставляем 1 год, замена и 3 года гарантии обслуживания.

Отзыв о товаре


Еще нет отзывов.

Добавить отзыв

Дополнительная информация


Единица измерения шт.
Вес посылки 0.1kg (0.22lb.)
Размер посылки 6cm x 6cm x 3cm (2.36in x 2.36in x 1.18in)
Бренд LODFIBER
Партномер AT-XPLR

Похожие товары