OTDR Мертвая Зона Eliminator, Волокна Кольца, волоконно-Оптический РЕФЛЕКТОМЕТР Запуск Кабельного 1 км 1310/1550nm с FC/UPC-SC/APC Разъем

₽5 494

Описание товара


Купить товар OTDR Мертвая Зона Eliminator, Волокна Кольца, волоконно Оптический РЕФЛЕКТОМЕТР Запуск Кабельного 1 км 1310/1550nm с FC/UPC SC/APC Разъем в категории Оптоволоконные кабели на PlaceMagaz.ru. OTDR Мертвая Зона Eliminator, Волокна Кольца, волоконно-Оптический РЕФЛЕКТОМЕТР Запуск Кабельного 1 км 1310/1550nm с FC/UPC-SC/APC Разъем


OTDR Мертвая Зона Eliminator, Волокна Кольца, волоконно-Оптический РЕФЛЕКТОМЕТР Запуск Кабельного 1 км 1310/1550nm с FC/UPC-SC/APC Разъем   краткое Введение :   разработан, чтобы помочь в тестировании волоконно-оптического кабеля при использовании РЕФЛЕКТОМЕТРА. OTDR Запуска волоконно-box is used with Optical Time Domain Рефлектометр (OTDR), чтобы помочь свести к минимуму последствия запуска импульса РЕФЛЕКТОМЕТРА о неопределенности измерений. доступны в различных конфигурациях и длины волокна особенности: w пульс Подавитель, запустить Окно, Линии задержки, установка/Тестирование, обучение, калибровки w соединение Latch for positive seal and easy opening с функцией блокировки. w Non-металлическая конструкция не будет вмятина, коррозии, или способствовать электричество w воды и пыли доказать, что позволяет устройству быть приняты практически в любой среде w дело может вместить до 2,000 м из стекловолокна w автоматический Клапан Продувки для изменения высоты и температуры технические характеристики: механические % Экологические Характеристики размеры 9.37 " х 5.56 " х 2.62 " материал SR Полипропилена цвет желтый вес 0.75 кг (без волокна) упаковка прочный, с твердой скорлупой случае транзита Температура хранения -40 ~ + 85 ° C рабочая температура -40 ~ + 85 ° C влажность 0 ~ 95% (без конденсации)

Отзыв о товаре


Еще нет отзывов.

Добавить отзыв

Дополнительная информация


Единица измерения шт.
Вес посылки 1.2kg (2.65lb.)
Размер посылки 28cm x 28cm x 18cm (11.02in x 11.02in x 7.09in)
Бренд TRENSBATTER
Партномер HH-123
Fiber Singlemode Fiber G62D
Item OTDR launch cable box Fiber Rings 1km
Connector FC/UPC-SC/APC
Applicable fibers SM
Material SR Polypropylene
Length x Width x Height 9.37" x 5.56" x 2.62"
Weight 0.75 kg (without fiber)
Typical Loss < 1dB

Похожие товары